Квартиры в центре Черновцов

Недвижимость в центре Черновцов пользуется высокой популярностью у потенциальных покупателей жилья. Данный район отличается развитой инфраструктурой, облагороженными улицами и массой иных особенностей.

Чтобы купить квартиру в центре Черновцов, в первую очередь, необходимо определиться с типом жилья: объекты вторичного или первичного рынка. Вторичная недвижимость всегда связана с некоторыми рисками, предусматривающими необходимость дополнительных затрат на ремонт и восстановление инженерных коммуникаций. Однако, такая недвижимость в целом обходится дешевле, чем квартира в новострое. В свою очередь, при приобретении недвижимости в новом доме вы гарантированно получаете жилье с новыми коммуникациями, которое обладает существенным запасом эксплуатационной прочности. Кроме того, чтобы сэкономить существенную сумму можно купить квартиру в Черновцах в центре на этапе строительства объекта. Подобный подход также обеспечит возможность получения жилья с необходимой заказчику планировкой от застройщика. Цены на квартиры в центре Черновцов

Цены на квартиры в центре Черновцов

Перед тем, как купить квартиру (Черновцы, центр) важно тщательно ознакомиться с рынком недвижимости в данном районе. Важно знать, что итоговая стоимость во многом зависит от класса и состояния жилья, состояния здания в целом, этажа. Наиболее низкие цены на квартиры вторичного рынка будут представлены вариантами на первом или последнем этаже. При этом, квартиры с фасадным выходом на центральную улицу, как правило, стоят дороже из-за потенциальной возможности перевода в нежилой фонд под магазин, офис, торговый зал и т.п.

Особенности заключения сделки «купли-продажи» 

Важным этапом приобретения является документальное оформление сделки недвижимости от застройщика или частного лица. Чтобы минимизировать риски, и купить квартиру в Черновцах (центр или иные районы), лучше всего обратиться в профильное агентство. Так, за приемлемую цену, специалисты помогут правильно оформить жилье, не привлекая посредников. В итоге, вы сможете получить жилую площадь с гарантированной юридической чистотой сделки и правом собственности. 

Подпишитесь на наши новости и узнайте первыми об интересных акциях, предложениях и события.

(099) 751 51 71

(097) 478 43 44

г. Черновцы, ул. Герцена, 2А