Квартира в многоэтажном доме: главные преимущества

На сегодняшний день люди, планирующие купить собственное жилье, уже не сталкиваются с дефицитом в области недвижимости, потому что современный рынок предлагает шикарный выбор.

Одним из вариантов является квартира в многоэтажном доме в Черновцах.

Основные преимущества жизни в многоэтажном доме

Так почему же люди чаще отдают предпочтение квартире, чем частному дому? Все дело в том, жизнь в квартире имеет массу преимуществ:

  • хорошая инфраструктура, потому что многоквартирные дома, как правило, находятся возле остановок, супермаркетов, аптек, в отличии от частного сектора;
  • своеобразная прелесть жизни на верхних этажах. Дело в том, что для многих людей важен вид из окна, поэтому ключевым моментом для них являются красивые панорамы, возможность наслаждаться окрестностями с высоты птичьего полета;
  • больше возможностей для детей. Это и общий двор с площадками, песочницами и беседками, и футбольные поля, а иногда и тренажерный зал;
  • высокоскоростной интернет, потому что провайдеров больше привлекают многоквартирные дома;
  • благоустроенная придомовая территория, а также нет необходимости ухаживать за двором, потому что этим занимаются ЖЕКи.

Ко всему вышесказанному следует добавить, что квартира в многоэтажном доме в новостройке – это еще и возможность перепланировки, мощная электропроводка, сантехника, скоростные лифты и просторные удобные подъезды. Немаловажную роль играет и благоустроенный двор, специально оборудованная автостоянка, потому что стоящие у подъездов автомобили реально раздражают. Но от них в домах старого типа никуда не денешься, потому что практически у каждой семьи есть авто, а у некоторых и по несколько, но каждый день оставлять их в гараже очень неудобно.

Как видим, покупка квартиры в современной новостройке решает массу проблем, да и стоимость ее не всегда заоблачная, потому что многие застройщики продают жилье на этапе строительства намного дешевле, чем когда дом сдан в эксплуатацию.

Подпишитесь на наши новости и узнайте первыми об интересных акциях, предложениях и события.


(099) 751 51 71

(097) 478 43 44

г. Черновцы, ул. Герцена, 2А