Однокомнатные квартиры в Черновцах

На протяжении нескольких последних лет однокомнатные квартиры от застройщика в Черновцах пользуются стабильным спросом, и в этом нет ничего удивительного.  Во-первых, причиной такой популярности служит именно цена на данное жилье, а во-вторых – это идеальный вариант, как для одиноких холостяков, так и для молодой семьи, которая мечтает жить отдельно от старшего поколения, и пока не планирует заводить детей.

Стоимость однокомнатной квартиры на первичном рынке действительно намного дешевле, чем даже той самой двухкомнатной, поэтому молодая пара имеет возможность воспользоваться замечательным шансом начать свою семейную жизнь отдельно от родителей. Но на самом деле, 1-комнатная квартира в Черновцах имеет еще огромнейшее количество преимуществ, и о них более подробно.

Итак, приобретая данное жилье, можно не волноваться по поводу того, что на его ремонт потратится огромная сумма денежных средств. Во-первых, в новостройках все уже подготовлено для осуществления ремонта, а во-вторых – отделочных материалов понадобится совсем немного, ведь площадь небольшая.

Что касается мебели – на нее тоже не придется сильно тратиться, ведь нужны всего лишь одна спальня, кухня и прихожая. Но главная экономия – так это экономия на коммунальных платежах, которая сейчас актуальна, как никогда.

Ну а современная планировка такого жилья приятно удивляет, ведь зачастую площадь однокомнатных квартир в новостройках бывает равной площади двух, а то и трехкомнатных квартир в домах, так сказать, «старых образцов».

К слову, однокомнатная квартира в Черновцах – это действительно неплохой вариант для тех, у кого на данный момент нет нужды приобретать большие, просторные апартаменты, которые стоят значительно дороже. Уютное, теплое, расположенное недалеко от центра жилье станет удобным  пристанищем для многих, ведь благодаря хорошим планировкам такие квартиры являются достаточно комфортными. На сегодняшний день это самая доступная недвижимость, и с этим нельзя поспорить.

К тому же, для большинства покупателей «однушка» - это временное жилье, которое в дальнейшем они планируют поменять на более просторные квартиры. Однако в те моменты, когда денежные средства еще не позволяют обзавестись такими апартаментами – однокомнатная квартира является самым подходящим, и самым выгодным вариантом.

Подпишитесь на наши новости и узнайте первыми об интересных акциях, предложениях и события.

(099) 751 51 71

(097) 478 43 44

г. Черновцы, ул. Герцена, 2А