Квартиры от застройщика в Украине

Квартиры от застройщика в Украине набирают все большей популярности. И этому есть вразумительное объяснение, потому что это позволяет людям с ограниченным семейным бюджетом купить собственное жилье.

Все дело в том, что современные строительные компании на этапе строительства продают квартиры намного дешевле.

Квартиры от застройщика – это современное жилье по доступным ценам

Купить квартиры от украинского застройщика современного образца вполне реально, и обойдется это значительно дешевле, чем делать это через посредников. Уже годами доказано, что приобретение жилья до момента сдачи дома в эксплуатацию – это более выгодный вариант для инвестирования, чем покупка квартир на вторичном рынке. Во-первых, не нужно оплачивать сразу всю сумму. Во-вторых, при строительстве новостроек используются новые технологии, современные материалы, строгое соблюдение европейских стандартов, потому что конкуренция довольно высокая, поэтому уважающие себя компании-застройщики не будут рисковать своей репутацией, экономя на качестве материалов или других аспектах. В третьих, планировка квартир выгодно отличается от «панелек» 90-х годов, а также есть возможность все обустроить на свой вкус. В-четвертых, благоустроенность придомовой территории с детскими и спортивными площадками и зонами отдыха для взрослых, а также специальной стоянкой для автомобилей.

Как видим, купить квартиру от украинского застройщика на сегодняшний день – это значить получить возможность жить по-новому, при этом, не тратя на это огромные деньги. Благодаря тому, что на украинском рынке недвижимости предлагают свои услуги многие серьезные компании-застройщики, то сомневаться в качестве их предложений не следует. Это регулирует высокая конкуренция и жестокая борьба за каждого клиента. А покупатели, в свою очередь, получают возможность приобретать современные, качественные и дешевые квартиры в любом районе города.

Подпишитесь на наши новости и узнайте первыми об интересных акциях, предложениях и события.


(099) 751 51 71

(097) 478 43 44

г. Черновцы, ул. Герцена, 2А